iSpeak в Батайске, английский для детей и подростков, языковая школа, Батайск, Ростовская область

8.8
Ростовская область, Батайск, ул. Куйбышева, д. 72 (на карте)
С 10:00 до 21:00, без выходных

Языковая школа iSpeak в Батайске проводит занятия английским языком для детей 3-11 лет и подростков 12-17 лет (в группах и индивидуально), а также занятия по подготовке к российским (ЕГЭ и ГИА) и международным (IELTS, TOEFL, ESOL, KET и PET) языковым экзаменам.

Обновлено 27.08.2013
iSpeak
Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 65

Елена Алексеевна
14 Февраля 2014 11:31
Очень интересная и грамотная методика преподавания. Я занимаюсь сама и мой ребенок (11лет). Тут правда учат говорить, ездили не давно в Турцию. Применила навыки говорения на практике. До этого думала и двух слов на чужом языке не смогу сказать.
Не могу выделить какие то конкретные недостатки. Думаю они будут выглядеть как придирки в адрес школы. Не всегда было комфортно возвращаться с занятий, если они заканчивались поздно. Но это мелочи.

Language Link в Азове
Ростовская область, Азов, ул. Московская, д. 46/48
OXFORD, "Оксфорд" в Батайске
Ростовская область, Батайск, ул. Горького, д. 372 (2-й этаж, офис 1)
Royal Academy, "Роял Академи"
Ростовская область, Аксайский район, поселок Янтарный, Незабудковый переулок, д. 18
"Пилот"
Ростовская область, Таганрог, Гоголевский переулок, д. 6
"Пилот"
Ростовская область, Батайск, ул. Кирова, д. 28а (4-й этаж, офисы 10 и 14)
OXFORD, "Оксфорд" в станице Ольгинская
Ростовская область, станица Ольгинская, 8-й переулок, д. 7
Language Link Aksay
Ростовская область, Аксай, ул. Ленина, д. 12
English Today
Ростовская область, Новочеркасск, ул. Буденновская, д. 194 (2-й этаж)