2.1
  • "Игродом", развлекательный центр для детей, аттракционы, детское кафе в ТРЦ "Золотой Вавилон", Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25 (ТРЦ "Золотой Вавилон", 4 этаж) (на карте)
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

В развлекательном центре "Игродом" в ТРЦ "Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону есть игровые аттракционы для детей (видеоигры и спортивные симуляторы, силомеры, дэнс-машина, призовые автоматы, аэрохоккей, карусель, качалки и др.), игровая площадка с горками, лабиринтом, тюбингом, батутами и сухим бассейном, 5D-кинотеатр и детское кафе. Возможно проведение праздников.

Обновлено 10.07.2019

Находится в:

"Золотой Вавилон"

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25

Анастасия
23 Ноября 2016 10:10
Прочла на этом сайте отзыв за 2015 год, но всё равно позвонила в этот "Игродом" и поняла, что там ничего не изменилось! Так же ужасно отвечают на звонки. Идти туда не хотим.
Оксана
29 Октября 2015 22:06
Обслуживающий персонал хуже некуда! По телефону отвечают ужасно! Я спросила про проведение ДР ребёнка , мне ответили,что через 2 минуты закрываются, перезвоните завтра! Я сказала, что завтра не могу, уезжаю, хотелось бы узнать про цены, условия и т.д. На том конце впали в стопор, пришлось положить трубку! Желание посетить данное заведение пропало!

28 декабря 2013
Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Детский день рождения в Ростове-на-Дону, где отметить?

Идеи для детского дня рождения в Ростове-на-Дону: детский праздник в городе профессий, аквапарке и зоопарке, высотном городе и на картинге, в развлекательных центрах и детских клубах, а также необычные праздничные программы и выездные шоу в Ростове.