• Family Name на Волкова, центр дополнительного образования для детей и подростков, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 41/2 (на карте)

В центре Family Name на Волкова в Ростове-на-Дону проводятся занятия для детей и подростков от 1 года до 17 лет по направлениям: ранее развитие, логоритмика, кубики Зайцева, подготовка к школе, арт-студия, рисование, вокал, английский для малышей, для младших школьников и для старшеклассников, подготовка к кембриджским экзаменам, программирование, подготовка к ЕГЭ, шахматы.

В процессе обучения используются как традиционные, так и инновационные методики преподавания. Для каждого ученика предлагается индивидуальный подход и удобное расписание.

Обновлено 05.08.2019

Ростов-на-Дону, проспект Нагибина, д. 37
"ПоZитив"
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 34
"Пилот"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 32в/21в (3-й этаж, офис 20)
"Мама-умница"
Ростов-на-Дону, проспект Ленина, д. 245/5
Amadeus, "Амадеус"
Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, д. 107/45 (3-й этаж)
I Can, "Я могу"
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 16/5