9.4

• Easy English на бульваре Комарова, центр европейских языков, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский для детей, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 30 (на карте)
Показать Facebook

В центре европейских языков Easy English на бульваре Комарова в Ростове-на-Дону проводятся занятия иностранными языками для детей 5-7 и 7-12 лет, подростков 13-17 лет. Изучаемые языки: русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский.

Обновлено 30.08.2013
Easy English на Зорге
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 39

Гончаров Алексей
09 Июня 2014 13:19
Пришли с дочкой, она 3 года уже изучает английский в школе, но как то не везло и учителем в школе и с репетитором. в Изи Инглиш понравилось сразу. Прежде всего персонал, доброжелательный, вежливый, педагоги действительно профессионалы влюбленные в свое дело. Очень удобное расположение самого центра, очень красиво и функционально внутри, понравилось отношение , сначала письменный тест, потом устный, потом пробный бесплатный урок и только после этого определение в группу и по возрасту, и по интересам, и по расписанию. Все очень понравилось, занимаемся теперь всей семьей.
Конечно не дешево, но нам дали семейную скидку

"Пилот"
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 28д (здание многоярусной автопарковки, 3-й этаж, домофон 1)
Amadeus, "Амадеус"
Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, д. 107/45 (3-й этаж)
Royal School на проспекте Космонавтов
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 2/2 (4-й этаж, офис 403)
Language Port
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 32в (офис 6)
"Мама-умница"
Ростов-на-Дону, проспект Ленина, д. 245/5
I Can, "Я могу"
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 16/5
"Детский континент"
Ростов-на-Дону, Казахстанский переулок, д. 19б (1-й этаж)
English Today
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 23б (ТЦ "Космос", 3-й этаж)