"Донская роща", ресторан с детской площадкой в Советском районе, Ростов-на-Дону

8.1
  • "Донская роща", ресторан с детской площадкой в Советском районе, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Кумженская, д. 2 А (на карте)
Восточная кухня, Европейская кухня, Русская кухня

В меню ресторана "Донская роща" на берегу притока Дона в Ростове-на-Дону - блюда русской, грузинской и европейской кухни, а также блюда на мангале.

Оборудована детская площадка с электромобилями, работает аниматор (бесплатно). Есть летняя площадка и парковка.

Обновлено 28.05.2013

Марина
21 Сентября 2015 14:13
Достаточно неплохое место для проведения детского праздника. Есть очень хорошая детская площадка, много места, дети вволю набегались. Еду подавали вовремя и все было вкусным, детям тоже понравилось. Если у ребеночка день рождения летом, то здесь, конечно, очень хороший варинат.