"Буду мамой" в ТРК "Мегацентр Горизонт", магазин для будущих и кормящих мам, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32/2 (ТРК "Мегацентр Горизонт", "Новая галерея", 3-й этаж)
С 10:00 до 22:00, без выходных
Родителям

В магазине "Буду мамой" в ТРК "Мегацентр Горизонт" в Ростове-на-Дону представлены товары для беременных и кормящих мам: одежда, белье, аксессуары и т.п.

Обновлено 05.07.2016

Находится в:

"Горизонт", торгово-развлекательный комплекс в Ворошиловском районе, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32/2

"Буду мамой" в ТРЦ "Золотой Вавилон"

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25 (ТРЦ "Золотой Вавилон", 2-й этаж)

Happy Moms

Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, д. 1 (ТРК "МегаМаг", 2-й этаж)

Mothercare в ТРЦ "Горизонт"

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 32 (ТРЦ "Горизонт")