9.4
  • "Арт-Клуб′Ок", детский развивающий центр, занятия для дошкольников от 2 лет и младших школьников, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 66/1 (на карте)
Пн: 09:00 - 20:00 (Другие дни)

Программы детского центра "Арт-Клуб′Ок" в Ростове-на-Дону: развивающие занятия для дошкольников 2-6 лет, обучение чтению по методике Зайцева, занятия английским и испанским языками, рисование, танцы, творческая мастерская. Также в центре работает детский клуб "Ровесник", проводятся консультации психолога и логопеда. Возможна организация детского дня рождения.

Обновлено 09.07.2019

02 Сентября 2015 14:11
Недавно в нашем доме открылся детский клуб развития "Арт-клубОк". Это был настоящий праздник!!!. Сначала сотрудники центра проводили интересные занятия с детками любых возрастов: и рисовали, и складывали мозайку, и делали поделки из манной каши. Потом с детьми играли, пели песни, танцевали аниматоры. Закончился праздник зажигательным флешмобом. Все детки ушли домой с шариками, флажками и хорошим настроением!!! А кто-то и вовсе не хотел уходить. Я очень рада, что такой центр открылся в нашем доме. Видно с первого взгляда, что педагоги центра - профессионалы своего дела, умеют привлечь детей, найти к ним подход, что немаловажно, ведь детки все разные. Обязательно будем ходить в этот центр!

"Дукат" на улице Содружества
Ростов-на-Дону, ул. Содружества, д. 3
"Лидер"
Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 4а
Fox&Kids в ТРЦ "Талер"
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33 (ТРЦ "Талер")
"ЮниорКод" на Зорге
Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33 (5-й этаж)
"Смарти"
Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 58/11
"Пилот"
Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 135а
"Умизуми"
Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 92
Golden Kids, "Голден Кидс"
Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 101/1