9.4
  • "Арт-Клуб′Ок", детский развивающий центр, занятия для дошкольников от 2 лет и младших школьников, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 66/1 (на карте)

Программы детского центра "Арт-Клуб′Ок" в Ростове-на-Дону: развивающие занятия для дошкольников 2-6 лет, обучение чтению по методике Зайцева, занятия английским и испанским языками, рисование, танцы, творческая мастерская. Также в центре работает детский клуб "Ровесник", проводятся консультации психолога и логопеда. Возможна организация детского дня рождения.

Обновлено 09.07.2019

02 Сентября 2015 14:11
Недавно в нашем доме открылся детский клуб развития "Арт-клубОк". Это был настоящий праздник!!!. Сначала сотрудники центра проводили интересные занятия с детками любых возрастов: и рисовали, и складывали мозайку, и делали поделки из манной каши. Потом с детьми играли, пели песни, танцевали аниматоры. Закончился праздник зажигательным флешмобом. Все детки ушли домой с шариками, флажками и хорошим настроением!!! А кто-то и вовсе не хотел уходить. Я очень рада, что такой центр открылся в нашем доме. Видно с первого взгляда, что педагоги центра - профессионалы своего дела, умеют привлечь детей, найти к ним подход, что немаловажно, ведь детки все разные. Обязательно будем ходить в этот центр!

"Луч солнца"
Ростов-на-Дону, Достойный переулок, д. 11а