"Альянс", семейный медицинский центр на Катаева, детское отделение "Добрый доктор", вызов врача на дом, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Катаева, д. 281
Вт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)
info@centr-alians.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Услуги детского отделения "Добрый доктор" при лечебно-диагностическом центре "Альянс" в Ростове-на-Дону:

- консультации специалистов (педиатр, кардиолог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, оториноларинголог, дерматолог, аллерголог, хирург, гинеколог, гастроэнтеролог);

- вызов врача на дом;

- комплексные программы медицинского обслуживания для детей от рождения до 17 лет;

- вакцинация детей;

- лабораторные исследования;

- УЗИ (в том числе УЗИ сердца);

- функциональная диагностика (ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ);

- детские медосмотры, медицинские справки для детей;

- хирургическое лечение больных с ортопедическими последствиями детского церебрального паралича (ДЦП)

и др.

Обновлено 14.09.2017

Наталья
14 Апреля 2016 09:11
Мы посещаем педиатра Аллу Анатольевну, после первого посещения, мы с мужем были в шоке от всего сказанного, такого профессианализма и ответственности к своей работе я еще не встречала, индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень довольны ее работой, наблюдаемся у нее.

"Семья"

Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8