"Клиника иммунологии и аллергологии", лабораторная диагностика и лечение аллергии у детей и взрослых, Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Клиника аллергологии и иммунологии" работает в Ростове-на-Дону с 2007 года. Услуги для детей и взрослых: экспресс-диагностика аллергии, аллергоскрининг, ИФА-диагностика, лечение аллергии.

Обновлено 05.06.2018

Анна Левченко
30 Октября 2021 16:51
Недилько Алина Геннадьевна произвела положительное впечатление на первом приёме, назначила анализы и выписала комплекс препаратов. На втором приеме, после некоторого улучшения назначила дополнительно анализ на пыльцу сорных трав. Аллерген мы выявили. Получили рекомендации и надеемся пройти следующий сезон спокойно.
нечего здесь написать
 28 Сентября 2021
Клавдия Вареня
18 Сентября 2020 16:21
Мы наблюдаемся в клинике Аллергологии и Иммунологии с сентября 2019 года. Мы попали на приём к Недилько Алине Геннадиевне, сдали анализы на аллергию. Аллергия подтвердилась на домашнюю пыль, и нам предложили пройти АСИТ терапию. Мы прошли основной курс, сейчас находимся на поддерживающем курсе. Что хочется отметить, что наш врач очень внимательный, с ребёнком хорошо контактирует. Лечение улучшило жизнь моей дочери. Она теперь дышит нормально.
минусов нет
 02 Сентября 2020
Дарина Никонорова
03 Июля 2020 13:52
Мы приходили в клинику Аллергологии и Иммунологии на консультацию к дерматологу, нашей малышке значительно полегчало. Хороший врач Калиберда Андрей Анатольевич, консультации качественные, лечение действенное. Все ок. Вежливый персонал, да и в целом обстановка более чем приятная. Клиника понравилась, предоставили качественные услуги.
минусов нет
 22 Июня 2020
Татьяна Панкова
30 Апреля 2020 14:36
Ребенок болеет по 2 раза в месяц, начинается с подъема температуры до 39, дальше переходит в насморк, кашель, отит, красное горло, увеличение миндалин - без антибиотиков не обходимся . Посоветовали пройти иммунолога. Были в клинике Аллергологии и Иммунологии у Недилько Алины Геннадиевны, нас обследовали, сейчас проходим курс и следим за анализами. Насчет правильности назначенного лечения я могу сказать, судя по состоянию ребенка, что все сделано так, как полагается. Врач дала много рекомендаций, (последняя консультация с врачом была онлайн) сказала, что для преодоления болезни важно не только принимать лекарства, но еще и всячески укреплять организм, усиливать иммунную систему, Алине Геннадиевне очень благодарны.
нареканий нет
 19 Февраля 2020
Алина Жукова
28 Февраля 2020 10:04
В январе обратились в клинику по рекомендации знакомых. Нас записали на прием к врачу Недилько Алине Геннадиевне и не пожалели. Все выслушала, объяснила. Посоветовала пройти обследование. Да, вроде не дешевое, но после всех походов по другим врачам только теряли время и деньги. Когда были готовы анализы и нам точно был выставлен диагноз, наконец –то назначили те препараты, которые нужны и подходят моему ребёнку. Также предложили альтернативу препаратам - это лечение самой аллергии. Всем советую, персонал прекрасный, медсестры вообще мастера своего дела. Всем спасибо.
 05 Февраля 2020
Юлия Кравцова
22 Января 2020 11:46
Калиберда Андрей Анатольевич в Клинике Аллергологии и Иммунологии умеет консультировать «сложных пациентов», использует разные методы диагностики. Рассматривает и лечит пациента не только в рамках своей специфики, но при необходимости назначает консультации др. специалистов для постановки верного диагноза. Приятная обстановка, внимательный и вежливый врач. Назначено предварительное лечение, всё очень подробно и грамотно объяснили. Надеемся на скорейшее выздоровление, а если у знакомых не дай Бог будут подозрения на дерматологическую проблему, буду рекомендовать этого врача.
недостатков не было
 11 Декабря 2019
Светлана Жулидова
26 Ноября 2019 13:36
Обращались за помощью в Клинику Иммунологии и Аллергологии, к профессионалам. На сегодня наше состояние не сравнится с тем, что было изначально! Кожа чистая, ребёнка не мучает зуд! Мы узнали, как кормить ребёнка безопасными продуктами, как ухаживать за кожей и очень много другой информации, которой раньше не знали, но которая очень улучшила состояние нашей жизни. Мы знаем, что мы только в начале борьбы, но уверены, что, соблюдая все рекомендации Британова А. Н., аллергия отступит навсегда!
всё понравилось
 10 Октября 2019

"Мой малыш"
Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 А
"Новомедицина"
Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74 (бизнес-центр "Купеческий двор", Западная башня, 10-й этаж, офис 1030)