"Алиса в Стране закрытых дверей", квест в реальности для детей от 7 лет и взрослых от компании "АлисаКвест", Ростов-на-Дону

9.4
Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 21/1 (на карте)

Я представитель компании

"Алиса в Стране закрытых дверей" - квест в реальности для детей от 7 лет и взрослых в Ростове-на-Дону. Команде из 2-4 игроков необходимо за 60 минут выбраться из запертого помещения.

Им предстоит побывать в роли Алисы, провалившейся в кроличью нору и попавшей в удивительную Страну чудес, где все не так, как в обычном мире, заглянуть в замочные скважины и открыть тайные двери.

Возможна организация детского дня рождения.

Обновлено 26.11.2019
"Машина времени"
"Гарри Поттер на Ларина"

Оксана
24 Июня 2016 14:00
Больше всего понравилась реакция детей, насколько же им интересно это, решать и разгадывать! Мы смотрели по монитору за их игрой, они и во время квэста с ума сходили от радости, а потом дома целый ень были все в эмоциях и впечатлениях. Просто здорово! Даже вечером пытались сделать свой квэст, писали и прятали. Если хотите отвлечь детей от планшета - это самое то! Очень рекомендую! Для детского дня рождения квест для меня - это номер один на сегодня среди развлечений!
Нет рядом кафе. Детский день рождения было бы удобнее праздновать, купив все на месте. Но в первую очередь это именно квэст, игра, а полльзоваться гостевой комнатой для кушанья нам разрешили бесплатно, мы все принесли с собой, за что организаторам огромное спасибо!!
Екатерина
10 Марта 2016 21:29
это были СУПЕР эмоции! всем рекомендуем!!! я в восторге от такого времяпрепровождения, ходили своей компанией 4 человека, - такие впечатления остаются надолго!! СПАСИБО команде! респект авторам!!!
Костя
24 Февраля 2016 22:16
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне очень понравилось! Особенно решать задачи и искать разные ключи! Администрация квеста замечательная и общительная. Квест очень интересный! Ходили вчетвером, праздновали день рождения. Это замечательное место для его проведения! Всё очень интересно и увлекательно!!! Спасибо вам за этот квест! Желаю всем на него сходить!!!!
МИНУСОВ НЕТ ВООБЩЕ
Ирина
08 Февраля 2016 09:40
Были на квесте "Алиса в стране закрытых дверей" всей семьей, с мужем и двумя детьми (10 и 14 лет). Сказать, что нам понравилось- не сказать ничего! Отличное развлечение для всех! Взрослым интересно на ровне с детьми, а дети, те вообще в восторге. Обязательно придем на следующие квесты от создателей "Алисы"!
Ирина
21 Января 2016 13:15
отмечали 10-ти летие племянника, я дарила сертификат подарочный. Дети в восторге! Только выбежалии сразу спрашивают: А можно еще раз его пройти?!!!! Очень хорошее впечатление у детей осталось, весь вечер обсуждали, где кто что открыл, кого заперли куда-то, от чего они шарахнулись. В общем, им было весело очень, рекомендую!
нет

"Машина времени"
"Тайная комната"
Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 80А
"Cyber:X"
Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 236
"Аркада"
Ростов-на-Дону, проспект Нагибина, д. 17 (ТРЦ "РИО")
"Квестомания"
Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д. 97