"Акваплюх", детский бассейн, плавание для детей от 2 месяцев до 7 лет, Ростов-на-Дону

9.2
Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д. 1/26 (на карте)
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

В детском бассейне "Акваплюх" в Ростове-на-Дону проводятся индивидуальные сеансы оздоровительного плавания с инструктором для детей от 2 месяцев до 7 лет.

Предлагаемые услуги:
- грудничковое плавание и динамическая гимнастика для малышей от 2 месяцев;
- обучение плаванию детей до 7 лет;
- занятия в бассейне для детей с особенностями развития.

Обновлено 27.10.2015

Наталья Белова
18 Ноября 2017 14:56
Большое спасибо Акваплюху за работу! В бассейне нравится все! Очень любим нашего тренера Людмилу, ребенок ходит к ней на тренировки с огромным удовольствием! Людмила обладает многими качествами, которые делают ее занятия увлекательными. Умеет найти подход к ребенку! Всегда с улыбкой. Занятия проводит в игровой форме. Ходим в Акваплюх более полгода в любую погоду. Выражаю благодарность Людмиле за терпение. А в общем большое спасибо Акваплюху за сервис, за хорошее отношение к нашим детям. И вообще за то что Вы есть!
Я недостатков не обнаружила
 01 Июня 2017
Марина
21 Декабря 2015 16:08
В Акваплюх ходим с лета 2015г. Очень довольны. Вода чистейшая, обстановка приветливая. Тренера знают свое дело, находят подход к ребёнку. Есть игровая комната. Много места и игрушек, бассейн с шариками. Вентиляция хорошая: летом не жарко, и сейчас (декабрь) тепло. Цена соответствует качеству. Довольна всем
Недостатков не нашла. Хотя я люблю прибираться. Все чисто и есть даже комната матери и ребёнка, где я спокойно кормлю свою малышку

"Осьминожек"
Ростов-на-Дону бульвар Комарова, д. 23