"Природа, тобой я живу", выставка Б. Поморцева в Музее Изо, Петрозаводск

Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 8    (Показать на карте)
30-100 рублей
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Выставка к 85-летию Бориса Поморцева, Почетного члена Российской Академии художеств, Народного художника России, Заслуженного деятеля искусств РК.
Художник работает в технике масляной и темперной живописи, в жанрах пейзажа и портрета. В своём творчестве обращается к теме истории России, народного зодчества Русского Севера.

Выставка продлится до 5 ноября 2017.

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

Выставка "88 зайцев" откроется в канун Нового года. Кроме произведений из коллекции Музея будут представлены работы из мастерских карельских художников. В состав выставки войдут и 47 работ юных художников - победителей конкурса детского рисунка "Мой любимый заяц". На выставке будет много познавательных материалов о зайцах, настольные игры, фотозона, в канун Нового года и Рождества у зрителей будет возможность сделать своими руками сувенир на бесплатных мастер-классах, которые будут организованы на выставке по субботам и воскресеньям.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Ежедневно в 15:00
Выходные: Пн

Музей Изо открывает набор в детскую художественную студию "Волшебные кисточки" для детей 5-7 лет. Это раннее развитие художественных способностей, освоение детьми языка изобразительного искусства, приобщение к миру музея через "общение" с подлинными произведениями искусства.

от 1000 руб./месяц
Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 11 по 28 декабря 2018 музей проводит новогоднюю программу для организованных групп от 10 человек детей 5-14 лет по предварительным заявкам.

120-300 руб./чел.

Каждый день со 2 по 6 января 2019 с 12:00 до 13:00 в Музее Изо пройдут мастер-классы для детей 5-14 лет "Моя любовь - моя морковь" (по входному билету на выставку "88 зайцев"), а также занятия "Студии новогоднего декора" в 15:00:
- 2 января - "12 месяцев" (создание календаря на 2019 год в смешанной технике), стоимость - 200 руб.;
- 3 января - "Нос пятачком, хвостик крючком ..." (шелкография - печать на экосумке), стоимость - 300 руб.;

4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Последний раз это событие проходило: 06 октября 2017 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар