"Моя жизнь - мой век", персональная выставка Н.С. Егорова в Музее изобразительных искусств Республики Карелия, Петрозаводск 2012

Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 8    (Показать на карте)
30 руб. - школьники и дошкольники; 60 руб. - взрослые
11-15, 16-18, Родителям

С 20 сентября по 21 октября 2012 г. в Музее изобразительных искусств Республики Карелия можно посмотреть живопись, художественные фотографии педагога, фотографа, художника, коллекционера, автора книг - Николая Сергеевича Егорова, члена творческого союза художников России (Карельского регионального отделения). Кроме того, на выставке будут представлены экспонометры, фотоаппараты, увеличители и др. Тел. для справок (8142) 76-45-19. Музей открыт с 10.00 до 18.00 (вторник - воскресенье).

Что еще здесь идет? (Музей изобразительных искусств Республики Карелия)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

На выставке в Музее изобразительных искусств будут представлены гравюры Алексея Авдышева, воспевающие красоту Русского Севера и передающие атмосферу Петрозаводска середины прошлого века, и иллюстрации Николая Брюханова.

Выставка продлится до 11 марта 2018.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
от 50 до 150 руб.
Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 9 февраля 2018 в Музее ИЗО пройдет выставка "Тайна цветка", на которой будут представлены живописные и графические работы, предметы декоративно-прикладного искусства мастеров прошлого и наших современников. Зрители увидят полотна Михаила Юфы, Екатерины Пеховой, Ильи Растатурина и Александра Трифонова, графические работы Тамары Юфа, Натальи Кошелевой, Александра Харитонова, Евсея Моисеенко и многих других.

Выставка продлится до 8 апреля 2018.

Музей ИЗО РК приглашает всех любителей изобразительного искусства на занятия в творческую студию. Гости студии создадут свои собственные шедевры вместе с Марагритой Пермяковой, членом Союза художников России, членом Общества акварелистов РК.

Занятия в студии проходят каждое воскресенье февраля в 12:00:

11-15, 16-18, Родителям
300 руб., абонемнет на 4 занятия - 1100 руб.

Последний раз это событие проходило: 20 Сентября 2012 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар