"Лучший мой подарочек", мастер-класс для детей 5-14 лет в Музее изобразительных искусств, Республика Карелия

Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 8 (площадь Кирова)   (Показать на карте)
200-300 руб.

28 декабря 2019 в 15:00 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия для детей и подростков от 5 до 14 лет проводится мастер-класс "Лучший мой подарочек" под руководством Лукиной Г.В. Техника: шелкография (печать на прихватке).

Материалы предоставляются. Продолжительность - 1 час. Для гарантированного попадания на мастер-класс билеты можно выкупить в кассе музея заранее.

Обновлено 29.11.2019

Последний раз это событие проходило: 28 декабря 2019 в 15:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар