"Зубастики", детская стоматология на Красноармейской, Петрозаводск

9.3
Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 6 (на карте)
Понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 14:00

Терапевтическая стоматология с первого зуба, лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов, лечение заболевания десен, отбеливание, профессиональная чистка зубов, хирургическая стоматология для детей и взрослых, удаление зубов любой сложности, рентгенодиагностика.

Обновлено 08.10.2013

ксения морозова
09 Марта 2015 22:23
Спасибо врачу Михайлову Илье Александровичу и администратору (к своему сожалению не запомнила имя) очень переживала как дочка отнесется к первому посещению врача, все прошло прекрасно, сразу вылечили зубик, хотя на лечение я даже не надеялась уж очень она пугливая. Жаль что раньше к Вам не обратились, возможно меньше бы пришлось сейчас лечить.Всем буду рекомендовать Вас, спасибо Вам.
06 Ноября 2013 10:17
Очень приветливый и компетентный персонал. Ребенку так понравилось, что не хотел уходить.
Не сразу нашли

"Протопопов"