Петрозаводский скалодром на Балтийской, скалолазание в Петрозаводске

9.4
  • Петрозаводский скалодром на Балтийской, скалолазание в Петрозаводске
Петрозаводск, ул. Балтийская, 5б (на карте)

Зал для скалолазания площадью 75 кв. м (высота потолков - 7 метров), площадь рельефа около 200 кв. м, теплый зал, маты, 2 раздевалки.

Есть детские группы.

Скалодром организует семейные, детские и корпоративные праздники, дни рождения.

Обновлено 02.11.2016

Евгений
02 Ноября 2016 09:26
Праздновали детский день рождения "В поисках пиратских сокровищ" ,выполняли разные задания ,в конце программы нашли пиратский сундук (очень красивый),в общем дети довольны родители тоже.Пока детей развлекал инструктор родители тоже успели полазать и пообщаться в чайной комнате .
Георгий
25 Июня 2015 03:53
Мы из СПб,надо было занять дочь 10 лет. В воскресенье, 21 июня, девушка-инструктор (не помню имя) очень доброжелательно провела инструктаж и почти 2 часа с ней плотно занималась, со страховкой и без. Очень благодарны девушке администратору-инструктору. Понравился скалодром и отношение к людям, как к знакомым. Были и в малом зале, тоже очень впечатляет. Спасибо огромное!!!
24 Мая 2014 14:55
сколько стоит там полазить
Ирина, Виктор и Владимир
16 Января 2014 21:15
Очень дружелюбное отношение.... даже к новичкам. С нами работал прекрасный инструктор, который очень доходчиво все объяснял. Через час занятия мы с детьми были очень уставшими и довольными своими достижениями!

Скалодром на Балтийской, Петрозаводск, фото (27)

Петрозаводский скалодром на Кукковке, фотообзор

Фото: Петров Захар

27 ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

"Контр-страйк"
Петрозаводск, ул. Балтийская, д. 14 (ангар 16)
"Мандаринка"
Петрозаводск, ул. Ровио, д. 15 (ТД "Ритм", 2 этаж)