"Oxford Club", детская развивающая языковая студия в Петрозаводске

9.8
Петрозаводск, ул. Коммунальная, д. 15а (4 этаж) (на карте)
Понедельник-пятница: с 10:00 до 19:30
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Развивающие занятия на английском языке для детей от 1 до 4 лет, обучение английскому языку детей от года до 12 лет в мини-группах.
Занятия проводятся с использованием метода "погружения" и оригинальной учебной литературы (Oxford, Cambridge).

Обновлено 04.11.2015

Ксения
20 Января 2014 20:45
После посещения пробного занятия у нас с дочкой остались самые хорошие впечатления. Мы ходим в группу 2-3 лет. Группы небольшие, поэтому детки чувствуют себя комфортно. В студии приятная дружественная атмосфера. В помещении сделан ремонт, на полу ковролин, подушки, тепло, светло и уютно. Есть игрушки, много книжек на английском языке. Занятие делится на несколько маленьких игр. Мы и потанцевать успели, и песни попели, и аппликацию сделали. Было весело, обязательно продолжим занятия.
Татьяна
20 Января 2014 19:20
Посетили с сыном пробное занятие в студии и решили продолжить обучение. Очень привлекли высококвалифицированный педагог, качественные учебные материалы и игрушки, доброжелательная атмосфера на занятии. Цены приятно удивили!

"Центр образования и культуры"
г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 49 (7-й этаж)
(8142) 76-80 ...
"Бест"
Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 3
ABC club
Петрозаводск, ул. М. Горького, д. 25
"Инициатива"
Петрозаводск, пр. К. Маркса, д. 20
"ИнтерЛогос", языковой центр
Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 38 (офис 41)
"Ориентир", центр дополнительного образования дошкольников на Горького
г. Петрозаводск, ул. Горького, д. 2 (школа № 18)
(8142) 77-37 ...