"Островок", детский клуб в Петрозаводске

9.9
  • "Островок", детский клуб в Петрозаводске
Наб. Варкауса, 17, г. Петрозаводск (на карте)
(8142) 63-12 ...
Занятия проходят ежедневно. Расписание занятий можно уточнить по телефону.

Детский клуб "Островок" проводит занятия для детей от 8 месяцев.

В клубе проходят занятия по ИЗО, английскому языку, занятия для самых маленьких в формате "вместе с мамой" и подготовка детей к школе; работает театральная и вокальная студии.

Для детей от полутора лет работают группы кратковременного пребывания без присутствия родителей (в течение трех часов), во время которых с детьми работают опытные педагоги.

Кроме того, детский клуб "Островок" может организовать детский праздник на заказ.

Обновлено 21.09.2017

Анастасия
11 Ноября 2013 06:51
Моему ребенку 1,5 ходим в Островок с 10 мес. Очень нравятся занятия и мне и ребенку. Уже привыкли к персоналу, нас встречают как родных. У дочки всегда только положительные эмоции от занятий. Радуется когда мы еще только подходим к центру!

27 ноября 2012
Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где отметить день рождения ребенка в Петрозаводске?

Где можно отметить детский день рождения в Петрозаводске? Мы собрали информацию об 11 вариантах проведения детских праздников в Петрозаводске и его окрестностях. Все цены в обзоре указаны на осень 2012.

"Другая продленка" на Варкауса
Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 17
"Соробан" на Варкауса
Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 27/1
"Соробан" в Октябрьском районе
Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 15 (каб. 4)
"СкаСофт", 1С клуб программистов
Петрозаводск, ул. Ленинградская, д. 18Б