"Непоседа", центр развития, частный детский сад в Петрозаводске

7.5
  • "Непоседа", центр развития, частный детский сад в Петрозаводске
Петрозаводск, ул. Лесная, д. 17 (на карте)
Понедельник-пятница: с 08:00 до 18:00
1-3

Группы полного дня для детей от 1,5 до 3 лет. В группе работают 2 воспитателя. Занятия с психологом 2-3 раза в неделю. По субботам проводятся развивающие занятия "Я и мама" для детей от 10 месяцев до 3-х лет.
В центре можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 24.02.2014

Марина
01 Апреля 2016 20:44
Прежде, чем отправить ребёнка в детский сад, я обошла все частные садики в нашем районе, и Центр "Непоседы" мне не просто понравился, а очень пришёлся по душе, здесь все то, что мы искали: просторные комнаты, огромное количество игрушек, карандашей, красок, фломастеров, машинок - каталок, приятная спокойная обстановка, собственная кухня, площадка для прогулок с песочницей и самое главное, самые дружелюбные и ответственные воспитатели. Мы ходим в этот сад с 1 года 3 месяцев, ребёнок в свои 1год 8 месяцев приучился к горшку, ест ложкой( поверьте мне, немногие даже и в три года это делают!) Постоянные занятия для развития, прогулки и самое главное спокойное ласковое обращение с детьми, даёт свои результаты.
Виктория
31 Марта 2016 19:51
Когда решила отправить сына в детский сад ему было 1.2г.Подошла заранее несколько раз.Познакомилась с воспитателями.В первый день сходили на пол дня.Ребенок не хотел уходить.На следующий день оставили до пяти часов.Ребенок ходит в садик с удовольствием.Воспитатели очень внимательно относятся к каждому ребенку.Рассказывают как покушали,как спали.Сразу научился кушать самостоятельно ложкой.С горошком тоже быстро подружились.Но если даже случайно написано,стирают грязные штанишки.Занимаются постоянно лепкой,рисуют.Два раза в неделю осматривает врач.Рекомендую этот садик всем своим друзьям.
Мария
31 Марта 2016 10:21
Воспитатели очень добрые и внимательные, я скрипя сердцем перевожу дочь в государственный садик. Дочка заходя утром в группу, бежит к воспитателям обниматься, а она не подойдет к людям которые ей не нравятся. За все время посещения болели всего пару раз, дети всегда чистые, накормлены, всегда чем то заняты, дома уже коллекция поделок и рисунков. Если бы этот сад был государственный, никогда бы не перевела ребенка в другой сад.
23 Октября 2015 23:17
Помещение: просторное. Соблюдены все санитарные нормы.
Абсолютно не квалифицированный персонал, праетически не гуляют, пища не соответствует стандартам для данного возраста. Ребенок получил огромный стресс. Очень сожалеем, что обратились в данный детский сад. Бежали не оглядываясь. В последующем дс таких проблем не было.
Олеся
12 Октября 2015 14:47
Не знаю, что там они делают с детьми, но моя дочка бежала в трусиках в группу, не успев переодеться. А ведь до этого мы более полугода ходили в детский сад на Кукковке, пока там не сменились наши воспитатели. С детьми рисуют постоянно, за допплату возили в бассейн на автобусе, который предназначен для перевозки таких пассажиров. Есть занятия с логопедом (стоимость невысокая). Нашла я этот детский сад по отзывам родителей. А еще одна немаловажная вещь - это врач, который каждый день осматривал детей
05 Октября 2015 12:33
Просторная игровая-спальня.
Персонал вялый, детками толком не занимаются, допускают больных детей с зелеными соплями пузырями, мало гуляют. Площадка на улице в виде квадрата 2*2 м огражденная забором с песочницей и скамейкой без каких либо игрушек. Игровая и спальня в одном месте, мало игрушек. В 16:30 начинают названивать что ребенка пора забирать, и он останется один в группе, хотя на дверях режим работы до 19. На кухне персонал с одутловатыми пьющими лицами. Садик не понравился, перевели в другой после 3 месяцев хождения.

"Индиго", частный детский сад
Петрозаводск, ул. Л.Чайкиной, д. 8А