"Кубики", детский развивающий центр на Сыктывкарской, Петрозаводск

"Кубики", детский развивающий центр на Сыктывкарской, Петрозаводск
Петрозаводск, ул. Сыктывкарская, д. 4
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00
kubiki.perevalka@yandex.ru

В саду работает группа дневного пребывания (07:30-19:00), проводятся развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 3 лет. Здесь можно отметить детский праздник, день рождения (аренда помещения, анимация, аквагрим, фотограф).

Работает логопед.

Принимаются дети от 1 года до 4 лет.

Обновлено 25.05.2016

"Кубики" на Интернационалистов

Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, д. 5

Маргарита
06 Февраля 2015 14:13
Уютное, большое помещение, отдельные спальни, кухня, большая хорошо оснащенная игровая комната. Хорошая организация мероприятий для детей.
Не все воспитатели находят подход к ребенку, нянечка не достаточно хорошо следит за гигиеной ребенка. Сняли ребенка с садика с дикими опрелостями из-за несвоевременной замены памперса ребенку (лечили 3 дня) + из-за продолжительного плача (непонятно где была воспитатель и чем занималась) у ребенка были красные опухшие глаза и сильно натерты области вокруг глаз в следствие чего 2 недели лечили ребенку образовавшиеся корочки. Считаю, что такое отношение недопустимо!
татьяна
19 Июня 2014 23:54
юленька замечательный воспитатель. ребенок в садик утром летит на крыльях и не хочет уходить вечером. чисто и уютно. такие воспитатели на вес золота, их нужно беречь!спасибо насте тюриной, она нам предложила перевалку, и мы с мужем очень довольны, хотя и возим туда ребенка с древлянки каждый день. буду советовать друзьям.

"Совенок"

Петрозаводск, ул. Университетская, д. 17

"Панда", ясли-сад на Чапаева

Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 43а (здание почты, 2 этаж)

"Львёнок", частный детский сад

Петрозаводск, ул. Суоярвская, д. 34

"Новое поколение"

Петрозаводск. ул. Олонецкая, д. 75

"Солнечный круг", центр детского развития

Петрозаводск, ул. Прионежская, д. 11

"Теремок"