"Акварели", кафе в центре Петрозаводска

2.3
  • "Акварели", кафе в центре Петрозаводска
Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 12 (на карте)
Понедельник-четверг: с 08.00 до 22.00, пятница: с 08.00 до 23.00; суббота: с 08.00 до 23.00, воскресенье: с 08.00 до 22.00

В кафе "Акварели" есть детский уголок с игрушками и столиком для рисования, детские стульчики.

Европейское меню, большой выбор десертов, в помещении не курят. Летом рядом с помещением кафе располагаются столики на деревянном помосте под навесом.

Возможен заказ помещения для проведение детских праздников; но само кафе не занимается организацией праздничных программ, приглашение аниматора - задача родителей.

Обновлено 26.04.2013

Екатерина
01 Июня 2016 13:48
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилась булочка с сахаром, которая подавалась на второй день :)
В первый день прибытия в городе, на обед нам подали, первое - "куринный суп", скорее всего способ приготовления был таким : нарезали 5 кусочков курочки и залили кипятком. На второе - холодные макороны с котлетой. Макороны отвратительные, котлета не вкусная. На второй день на первое подали гороховый суп, на вкус не плохой, порция маленькая. На второе котлета с пюре, пюре со вкусом рыбы. Было невыносимо есть. Надеюсь, в это кафе я больше никогда не вернусь!
АЛИСА
13 Июня 2012 13:42
Мне тоже нравится посещать это кафе днем.Выпечка вкусная и почти всегда свежая.Разных напитков много (в смысле безалкогольных)
18 Апреля 2012 13:37
Очень хорошая еда, можно покушать вкусно и взрослым и деткам. Чистенько.Бываю в этом кафе 4-5 раз в неделю.

"Белый Кролик"
Петрозаводск, ул. М.Горького, д. 25 (4 этаж)
"Бегемот", клуб-ресторан
Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 7
"Блюз" в ТЦ "Максим"
Карелия, Петрозаводск, ул. Кирова, д. 19 (ТЦ "Максим")
Fusion ("Фьюжн") на Красноармейской
Карелия, Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 33
Панорамный ресторан гостиничного комплекса "Онего Палас"
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 26 (11 этаж)
(814-2) 790- ...
"Беллиссимо" (Bellissimo)