"Акварели", кафе в центре Петрозаводска

2.3
"Акварели", кафе в центре Петрозаводска
Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 12
Понедельник-четверг: с 08.00 до 22.00, пятница: с 08.00 до 23.00; суббота: с 08.00 до 23.00, воскресенье: с 08.00 до 22.00

В кафе "Акварели" есть детский уголок с игрушками и столиком для рисования, детские стульчики.

Европейское меню, большой выбор десертов, в помещении не курят. Летом рядом с помещением кафе располагаются столики на деревянном помосте под навесом.

Возможен заказ помещения для проведение детских праздников; но само кафе не занимается организацией праздничных программ, приглашение аниматора - задача родителей.

Обновлено 26.04.2013

Екатерина
01 Июня 2016 13:48
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилась булочка с сахаром, которая подавалась на второй день :)
В первый день прибытия в городе, на обед нам подали, первое - "куринный суп", скорее всего способ приготовления был таким : нарезали 5 кусочков курочки и залили кипятком. На второе - холодные макороны с котлетой. Макороны отвратительные, котлета не вкусная. На второй день на первое подали гороховый суп, на вкус не плохой, порция маленькая. На второе котлета с пюре, пюре со вкусом рыбы. Было невыносимо есть. Надеюсь, в это кафе я больше никогда не вернусь!
АЛИСА
13 Июня 2012 13:42
Мне тоже нравится посещать это кафе днем.Выпечка вкусная и почти всегда свежая.Разных напитков много (в смысле безалкогольных)
18 Апреля 2012 13:37
Очень хорошая еда, можно покушать вкусно и взрослым и деткам. Чистенько.Бываю в этом кафе 4-5 раз в неделю.

"Кенар"

Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 23

"Бегемот", клуб-ресторан

г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 7

Jam Cafe, караоке-кафе на Московской

Карелия, Петрозаводск, ул. Московская, д. 1

"Северная", гостиница и ресторан на Ленина

Карелия, Петрозаводск, пр. Ленина, д. 21

"Чайная ложка"

г. Петрозаводск, проспект Ленина, д. 31

"Парижанка" на Карла Маркса, д. 22

г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 22

Fusion ("Фьюжн") на Красноармейской

Карелия, Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 33

"Каудаль", ресторан

Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14 (ТРЦ "Макси", 3 этаж)