"Золотой цирк России", представление в Пермском цирке

Пермь, ул. Уральская, д. 112   (Показать на карте)
500-800 руб.

Классический цирк. В представлении участвует очень много животных: бизоны, пумы, верблюды, медведи, ламы, страусы, павлины, носухи, горные козлы, 70 видов птиц и 10 порд собак. Дрессированные тибетские яки будут ездить на мотоцикле и покажут испанскую корриду. Также в программе акробаты, жонглеры,  эквилибристы, велофигуристы и смешные клоуны.

Обновлено 12.04.2012

Последний раз это событие проходило: 15 апреля 2012 в 16:00

Гость Антонида
07 Апреля 2012 22:00
Мы с сыном (ему 9 лет) часто ходим в цирк, сегодняшняя программа - это просто сказка!!! И акробаты, и велотрюки, и гимнастки (этим девушкам без костей отдельное огромное СПАСИБО), и прекрасные клоуны, и все-все звери...все настолько добросовестно отрабатывали свои номера, что хотелось смотреть и смотреть, что бывает нечасто. Первое, что сказал сын, выйдя из зала: "Мама, давай сходим на эту программу ещё раз." Всех, кто причастен к этой программе, благодарю от всей души.