Праздничный концерт для детей от 6 лет и взрослых Детского сводного хора Пермского края на площади перед Органным концертным залом, Пермь

Пермь, ул. Ленина, д. 51б   (Показать на карте)
Бесплатно

8 мая 2015 в 16:00 на площади перед Органным концертным залом в Перми состоится концерт Детского сводного хора Пермского края под руководством Петра Юркова. Для слушателей прозвучат  патриотические песни и песни о Великой Отечественной войне. Доп. информация по тел.: +7 (342) 235-10-20.

Обновлено 06.05.2015

Последний раз это событие проходило: 08 мая 2015 в 16:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

02 ноября 2014
Музыкальное представление "Белоснежка в стране Музыки" в рамках проекта "Филармония - детям" в Пермской филармонии, отзыв читателя

В течение последних нескольких лет я как родитель с интересом наблюдаю, что вполне серьезные "взрослые" организации - такие как Пермская краевая филармония - озабочены расширением зрительской аудитории. Следствием этого становятся специальные концертные абонементы для родителей с детьми. Если несколько лет назад в афише филармонии таких абонементов почти не было, то теперь их разнообразие впечатляет.