Пленэр для детей 5-12 лет на "Чердаке" музея PERMM летом 2012

Пермь, бульвар Гагарина, д. 24   (Показать на карте)
50 руб. - дети, 100 руб. - взрослые

На пленэре дети буду зарисовывать в альбом бабочек, стрекоз и другую живность. Запись на занятие по телефону 7 (952) 33-555-96 (Анастасия).

Что еще здесь идет? (Музей современного искусства PERMM (ПЕРММ), проект "Чердак" для детей в Перми)

Ежедневно в 12:00
Выходные: Пн

"Пермское доброе. Из чего вырастает счастье?", выставка в музее современного искусства PERMM, Пермь

С 1 сентября до 22 октября 2017 в музее современного искусства PERMM проходит выставка "Пермское доброе. Из чего вырастает счастье?". В экспозиции представлены арт-объекты, созданные по итогам совместной работы пермских школьников 7-14 лет и московской студии "ДЭЗ№5". Вместе с художниками из "ДЭЗ №5" ребята прошли все этапы творческого пути: от придумывания идеи до создания большого объекта своими руками (готовые произведения в точности повторяли первоначальный рисунок ребенка).

Платно

Последний раз это событие проходило: 30 Июня 2012 в 12:00

Музей современного искусства PERMM, фото (37)

Фото Музея современного искусcтва PERMM на набережной Камы в Перми.

Фото: Любовь Разумкова