"Мистическое шоу на воде" в Пермском цирке

Пермь, ул. Уральская, д. 112   (Показать на карте)

Зрители увидят танцы на воде, грандиозное лазерное представление, шоу танцующих фонтанов, выступление воздушных гимнастов с экстремальными номерами и других артистов цирка на воде.

Что еще здесь идет? (Пермский цирк, Пермь)

"Шоу индийских слонов", представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь

С 16 сентября 2017 в Пермском цирке проходят гастроли Большого варшавского цирка с "Шоу индийских слонов". В программе: клоуны, жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, дрессированные животные и др. Информация о билетах по тел.: +7 (800) 700-02-71; +7 (983) 548-55-48.

500-1300 руб., дети до 5 лет - бесплатно (без отдельного места, при предъявлении подтверждающего возраст документа)

Последний раз это событие проходило: 08 Марта 2012 в 15:00

09 Марта 2012 09:09
Грандиозно! Да еще и с величием добра! Благодарим за потрясающее зрелище! Нам кажется, что по грандиозности и спецэффектам равных этому шоу в России нет! Спасибо артистам, особенно цирковым. Высочайшая им оценка за ихний труд и такие номера. Мы смотрели затаив дыхание и с восхищением. И все в совокупности с лазерным и фонтанным шоу, это было невероятное по своей красоте представление. Такое впечатление, что в нашем пермском цирке подобное мы увидели впервые. Спасибо Всем.