"Гиппопотамус-шоу", представление для детей и взрослых в Пермском цирке, Пермь

6.1
Пермь, ул. Уральская, д. 112   (Показать на карте)
600-1000 руб., дети до 3 лет - бесплатно (без места)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 18 апреля по 17 мая 2015 в Пермском цирке идет шоу для детей и взрослых "Гиппопотамус-шоу". В программе: аттракцион с бегемотами, дрессированные обезьяны и попугаи, эквилибристы, акробаты на мачтах, клоуны и др. Информация о билетах по тел.: +7 (342) 260-48-87; +7 (342) 260-48-53.

Обновлено 17.04.2015

Последний раз это событие проходило: 17 мая 2015 в 17:00

16 Мая 2015 15:36
Само помещение цирка старое, лет 30 не было ремонта. С советских времен ничего не изменилось. Сиденья оббиты старым дермантином, жесткие, не удобные. Само выступление не затягивает, слишком много акробатов и мало зверей. Не равномерно распределены части между антрактом. Первая часть больше часа и вторая минут 30. Ребенку было не интересно через пол часа просился уйти. Сидеть жутко не удобно особенно с детьми.
26 Апреля 2015 11:32
Были вчера на Гиппопотамус шоу! Очень понравилось! Гиппопотамы кувыркались! Ребёнок визжал от восторга! Вообще понравилось всё! Акробаты супер! ♡ Детям понравились и обезьянки и попугаи! Рекомендуем всем! Огромное спасибо артистам! Приезжайте ещё!
Не понравилось что нельзя Снимать даже на телефон((.