"Джунгли-парк. Самые удивительные существа", выставка животных в ТЦ "Разгуляй", Пермь

Пермь, ул. Пермская, д. 7   (Показать на карте)
дети до 3 лет - бесплатно, дети от 3 лет и пенсионеры - 200 руб., взрослые - 250 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

До 31 декабря 2015 в ТЦ "Разгуляй" в Перми (2-й этаж) проходит выставка животных "Джунгли-парк. Самые удивительные существа". В экспозиции представлены: разнообразные черепахи, самая маленькая в мире обезьянка, гигантские пауки, аксолотли, сумчатая белка-летяга, самые большие и ядовитые жабы, скунс и др. Некоторых животных можно подержать в руках, покормить их и сфотографироваться с ними. Выставку можно посетить ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 20:00 (23 февраля и 9 марта выставка работает).

Обновлено 28.08.2015

Последний раз это событие проходило: 01 февраля 2015 в 11:00

Валерия
10 Января 2016 15:06
Ничего не понравилось
Сегодня ходили с мужем на «экзотическую ферму» в Разгуляй. Первый раз в жизни, я видела настолько грустных животных. Один балдежный хорёк был, или безразличный уже ко всему, енот, который полюбил то как его чесали и маленький крошка-игрунка которого до сих пор раздирает от печали в глазах, и знаете что? Там была обезьяна, которая плакала.. Она и правда плакала, 2 крупные обезьяны были разделены, и эта плачущая отдельно сидящая малышка, она и правда плакала! Она как маленький ребёнок, плакала и вытирала слезки. Пустые тарелочки, вода не первой свежести.