День космонавтики и день рождения Пермского планетария, Пермь

Пермь, бульвар Гагарина, д. 27а   (Показать на карте)
Платно

12 апреля 2015 Пермский планетарий празднует свой день рождения и День космонавтики. В программе: 10:00 - конкурс-путешествие "Космический десант" для детей от 5 лет; 10:30 - "Зоопарк на орбите" для детей от 5 лет; 11:30 - праздник воздушных шаров "С Днем рождения, планетарий!" для детей от 5 лет (на площадке у планетария); 12:00 - спектакль оптического театра "Там на неведомых звездных дорогах" для детей от 5 лет; 13:00 - запуск моделей ракет и авиашоу "Детский космодром" для детей от 5 лет; 13:30 - спектакль оптического театра "Ключ на старт" для детей от 5 лет; 14:30 - "Комплиментарий планетарию!" (перед началом сеанса); 15:00 - "От Икара до наших дней" для детей от 8 лет; 17:00 - полнокупольная цифровая программа "Черные дыры: обратная сторона Вселенной" для подростков от 12 лет; 19:00 - полнокупольное шоу японской студии Ютаки Кагайя "Предание о звездах" для подростков от 12 лет. Доп. информация по тел.: +7 (342) 260-41-29; +7 (342) 294-34-11.

Обновлено 31.03.2015

Последний раз это событие проходило: 12 апреля 2015 в 10:00