"Был бы у меня дракон", спектакль для детей от 4 лет театра "Картонка" (Белоруссия). Программа фестиваля "Большая перемена"

Театр "Картонка", Белоруссия
Пермь, ул. Ленина, д. 53   (Показать на карте)

Форма спектакля - домашний театр. Его действие разворачивается на столе, а зрители находятся на расстоянии вытянутой руки. И все герои сказки вместе с декорациями свободно помещаются в обыкновенной картонной коробке. Автор и испонитель спектакля - Светлана Бень  - расскажет историю о девочке Сьюзи, которая мечтала о собственном драконе. Мечты сбываются. Продолжительность спекталя 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Сцена-Молот", театр, Пермь)

"Месяц в деревне" в театре "Сцена-Молот" - спектакль по пьесе И.С. Тургенева для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа (с антрактом).

Платно

"Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья" в театре "Сцена-Молот" - спектакль для детей от 6 лет по произведению А.С. Пушкина. Перед представление в фойе театра проводится развлекательная программа с элементами традиционных народных игрищ и гуляний.

Платно

Последний раз это событие проходило: 05 мая 2012 в 17:00