"Жу-Жу", детское кафе в Перми

4.8
  • "Жу-Жу", детское кафе в Перми
Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 60 (на карте)
Понедельник-четверг: с 11.00 до 21.00; пятница-суббота: с 11.00 до 22.00; воскресенье: с 11.00 до 21.00

В детском кафе "Жу-Жу" есть детское меню - паровые котлеты, пюре, каши, детские десерты.

Два зала: на 45 чел. и VIP на 12 чел. В VIP-зале есть караоке.

Платно - игровая комната с мягким лабиринтом и игрушками (от 3 до 12 лет, младше 3-х лет - с родителями, в комнате работает воспитатель).

Можно провести дни рождения, тематические и обучающие праздники. Аниматоры, ростовые куклы - можно заказать на дом. Блюда на вынос, торты и выпечка на заказ.

По будням до 16.00 - бизнес-ланч. Тихий центр, с парковкой проблем нет.

Обновлено 16.06.2014

Светлана
10 Ноября 2015 10:13
Больше понравилась игровая комната. Пока ждали еду, зашли с ребенком поиграть. Так с нас еще денег хотели за нее взять!!!
Очень долго несли еду, когда принесли-еда холодная и отвратительная. Готовить не умеют. Очень дорого и не вкусно.Пицца стоит 200р. Были прездом с 4 детьми.
08 Июля 2014 12:49
Просто то, что это детское кафе - в Перми с этим плохо(
Хотели заказать банкет на более чем 20 чел, а нам сразу, с порога у нас условия - 600 с взрослого, 400 с ребенка и никак, торт свой нельзя (а это для нас принципиально!) - поэтому я дальше и не стала выслушивать администратора. Не хотите - мы нашли другое кафе, где выслушали и приняли все наши условия! Детское меню плохое - дети это не едят (ели котлетки: совершенно безвкусные без соли, сухие)
10 Мая 2014 23:20
Порадовало отношение девушки официантки, которая нас обслуживала.
Взрослое меню в плане холодных закусок не соответсвует цене за них, она явно завышена. Не понравилась "воспитатель" в игровой комнате.
17 Января 2014 22:06
ничего
Готовить не умеют, продукты просроченные, при этом еще спорят и доказывают обратное! в игровом зале грязно! официанты хамят

Пермь, ул. Сибирская, д. 47а (3-й этаж, правое крыло)
Пермь, ул. Глеба Успенского, д. 2 А
Пермь, ул. Сибирская, д. 47а
Пермь, ул. Механошина, д. 17
Пермь, ул. Сибирская, д. 47а (ТДЦ "Сибирский", 3-й этаж)
Пермь, ул. Куйбышева, д. 118а, к. 1
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 5 (офис 3)