"Выкрутасы", центр детской моды, магазин одежды в ТРК "Столица", Пермь

3.9
"Выкрутасы", центр детской моды, магазин одежды в ТРК "Столица", Пермь
Пермь, ул. Мира, д. 41/1 (ТРК "Столица", 3-й этаж)
C 10:00 до 21:00, без выходных
centrmoda@mail.ru

Центр детской моды "Выкрутасы" в Перми - магазин одежды, обуви и аксессуаров для детей от 1 года до 16 лет, в котором проводятся модные показы.

В ассортименте магазина представлена продукция испанской марки Mayoral.

Обновлено 16.12.2014

28 Мая 2015 14:29
Просто хамское отношение продавца, она нас просто выставила из отдела, решив что наши дети могут что-то написать на стене или еще не знаю где , когда я возмутилась ее поведением, продавец вместо того чтобы извиниться начала спорить. Я просто повернулась и ушла, сделав покупку рядом в отделе. С таким отношением к покупателю у вас никогда не будет хорошей репутации. Посетила магазин 28.05.2015. после посещения магазина настроение отвратительное!!!

Пермь, ул. 9 Мая, д. 18 А
Пермь, ул. Мира, д. 41/1 (ТРК "Столица", 3 этаж)