"Туки-Луки", театр кукол, Пермь

5.8
  • "Туки-Луки", театр кукол, Пермь
Пермь, ул. Мира, д. 39 (ДК им. Ю.А. Гагарина, малый зал) (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Театр кукол "Туки-Луки" создан в 2006 году заслуженным артистом России Сергеем Кудимовым. Театр дает спектакли в Малом театральном зале ДК им. Ю.А. Гагарина. Для маленьких зрителей в фойе есть игровой домик с кубиками, рядом - кафетерий, где можно перекусить бутербродами, пирогами и выпечкой с чаем.

Обновлено 27.11.2019

06 Ноября 2015 21:09
Артисты и куклы)
Не понравилась КАССИР!!! присоединяюсь к отзыву Марии! Я, впервые, была в театре с ребенком 2г.9м. на новогоднем спектакле "Волк и семеро козлят" 27 декабря 2014г. Такая же ситуация: у нас был 1 билет (в 1ряд-300руб.)На входе была кассир, которая сказала, что ребенку тоже нужно приобрести билет стоимостью 300 рублей. Беда! Деньги у меня были только на карточке, она стал настаивать, чтобы я оставила смотреть спектакль ребенка одного, а меня вынуждала идти искать банкомат. Ребенок нервничал, я почти в истерике!!!Она меня при людях оскорбляла! Праздничное настроение было испорчено((( Нет желания посетить ваш театр((( Не дай бог кому-нибудь оказаться в такой ситуации
Мария
24 Декабря 2013 07:47
Уважаемые родители! Хочу поделиться со всеми, кто сможет прочитать данное послание, а кто не успеет, то хотя бы сможет передать, те эмоции и чувства, которые мы испытали на новогодней Ёлке 22 декабря, которую проводил ДЕТСКИЙ театр «Туки-Луки». Начну с того, что наша Компания приобрела заранее все билеты на новогодний спектакль, чтобы организовать своим детям Новогоднюю Ёлку с поздравлениями и выдачей подарков. Ни в билетах, не заранее, обговорено не было, что дети с 2-х лет, должны сидеть отдельно от родителей. В связи с этим, Директор Театра устроила скандал, что пришло много родителей (а с родителями заходили только дети до 5-ти лет, все остальные детки проходили самостоятельно). На вопрос: что же сейчас делать? не выгнать же всех родителей, ведь дети без них тоже сидеть не будут, Директор мне ответила, что она сейчас вообще никакого спектакля проводить не будет, а если и будет, то пустит только 126 чел и не больше. Что собственно и произошло: задержавшихся детей перестали пускать в зал, даже при наличии свободных мест; в раздевалке женщине запретили принимать вещи. С малышами на руках наши сотрудники не могли не переодеться, ни зайти в зал. Сам спектакль вообще не понятно на кого рассчитан: детей напугали, весь спектакль в темноте, костюмы актеров – безликие, темных цветов… а это новогодний спектакль!!!! Замученный «Лошарик» тоже не радовал детишек! Новогодний хоровод у Ёлки – одно название!!! Дети 30 минут простояли и ничего не поняли, даже песню «В лесу родилась Ёлочка» организовать не смогли. А напоследок нам еще и сказали, что мы хамы и невежественны, при всем этом, Директор кричала на всех кого только могла, также нам было сказано, чтобы мы больше не появлялись в этом Театре! В итоге: Настроение было испорчено у всех: и у детей и у родителей.
15 Февраля 2013 18:31
мне очень понравились спектакли. артисты знают свое дело. мы с детьми с удовольствием ходим смотреть спектакли.

20 апреля 2014
Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Исследовать кости мамонта, побывать на творческом “Чердаке”, послушать, как кузнечик играет на скрипке, посмотреть на Солнце в телескоп и увидеть Пермскую Царь-пушку - мы выбрали самые интересные занятия для детей и родителей в Перми.

24 ноября 2014
Отзыв читателя о спектакле “Теремок” в пермском театре кукол “Туки-Луки”

Отзыв читателя о спектакле “Теремок” в пермском театре кукол “Туки-Луки”

Спектакль "Теремок" в пермском театре кукол "Туки-Луки" - классическая постановка русской народной сказки. Представление рассчитано на детей от 2 лет, длится 25 минут.

"Бананамама", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Барышня-крестьянка", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в театре "Туки-Луки", Пермь

"Вишневый сад", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Две Алисы", спектакль-концерт для подростков от 12 лет и взрослых в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Дюймовочка", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Записки сумасшедшего", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Иван-царевич и серый волк", премьера спектакля для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Капризка", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Кладовая сказок", спектакль для детей от 3 лет в зале "Каморка тукилуки" театра кукол "Туки-Луки", Пермь

"Кот в мешке", спектакль для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Крошка Енот", спектакль для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Кукареку!", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Кукольная ярмарка", праздник с театром кукол "Туки-Луки" в сквере им. Миндовского в Перми

"Лошарик", новогоднее представление для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Люди и птицы", шоу ходулистов и марионеток для детей от 3 лет в парке Горького, Пермь

"Люди и птицы", шоу ходулистов и марионеток на площади перед ДК Гагарина, Пермь

"Маленькая Миа", новогоднее представление для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки" в Перми

"Маленькие трагедии", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в театре "Туки-Луки", Пермь

"Мама для мамонтенка", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Монстр-шоу", новогоднее представление для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Мотылёк", спектакль для детей от 2 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Моя Вообразилия", концерт для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Мысль", спектакль для зрителей с 16 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Новогодний квартирник", праздник для детей от 3 лет в зале "Каморка тукилуки" театра кукол "Туки-Луки", Пермь

"Новый год в стране Туки-Луки", новогодняя программа для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Носорог и Жирафа", спектакль для детей от 3 лет в зале "Каморка тукилуки" театра кукол "Туки-Луки", Пермь

"О!", спектакль для детей от 3 лет в парке Горького, Пермь

"О!", спектакль для детей от 3 лет на площади перед ДК Гагарина, Пермь

"О2", спектакль для детей от 3 лет театра "Туки-Луки" на площади перед ДК Гагарина, Пермь

"Огниво", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Петрушкины сказки", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"По щучьему велению", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Поросенок Кнок ищет друзей", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Путаница", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Рикки-Тикки-Тави", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Рождественский вертеп", представление для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Русалочка", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Рыжая плутовка", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Серая Шейка", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Серебряное копытце", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Сказка о незадачливом драконе", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Сказка про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Сказка про Иванушку-дурачка", спектакль для детей от 6 лет театра кукол "Туки-Луки" в Органном концертном зале, Пермь

"Сказки в коляске", спектакль для детей от 2 лет в зале "Каморка тукилуки" театра кукол "Туки-Луки", Пермь

"Сказки дядюшки Римуса", спектакль для детей от 2 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Сказки с грядки", спектакль для детей от 2 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Снегурочка", спектакль для детей от 2 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Снежный пес", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Сюрприз для улитки", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Теремок", спектакль для детей от 2 лет в зале "Каморка тукилуки" театра кукол "Туки-Луки", Пермь

"Три медведя", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Три поросенка", новогодний спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Три поросенка", спектакль для детей от 2 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Туки-Луки-шоу", спектакль-концерт для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Федорино горе", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Царевна-лягушка", спектакль для детей от 3 лет в театре кукол "Туки-Луки", Пермь

"Цветик-семицветик", спектакль для детей от 3 лет в театре "Туки-Луки", Пермь

"Человек с Луны", спектакль для детей от 3 лет в зале "Каморка тукилуки" театра кукол "Туки-Луки", Пермь

Праздничное закрытие восьмого театрального сезона театра кукол "Туки-Луки" в Перми

Праздничное открытие театрального сезона 2012 в театре кукол "Туки-Луки"

Спектакль "В гостях у дракончика" и новогодний бал у елки

Спектакль "Каникулы с привидениями" для детей от 4 лет в театре кукол "Туки-Луки"

Спектакль "Кот, Петух и Лиса" для детей от 2 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

Спектакль "Отчего у верблюда горб?" для детей от 2 лет в театре кукол "Туки-Луки" в Перми

"Комната сказок"
Пермь, ул. Советской Армии, д. 4 (Пермский дом народного творчества)
"Губерния", дом народного творчества
Пермь, ул. Советской Армии, д. 4