"Открывашка", научные шоу на детские праздники в Перми

9.3
  • "Открывашка", научные шоу на детские праздники в Перми
По всему городу (на карте)
С 09:00 до 21:00, без выходных

Проект "Открывашка" открылся в Перми в 2014 г., проводит для детей 4-16 лет праздники в научном стиле.

В программе праздника могут быть опыты жидким азотом, сухим льдом, эксперименты со светом и звуком и многое другое.

Праздники могут быть организованы на разных площадках города.

Обновлено 31.07.2014

Никита
01 Августа 2014 17:08
У меня такой вопрос, на сколько это всё безвредно, эти опыты? Видел в Парке Горького детям пар в рот пускали, а кто-то вообще ел искусственный снег, красители все эти и химикаты для детей это вообще как?
Антон
01 Августа 2014 16:57
Старший брат / сестра
Мне понравилось, что дети не скучали, да и нам тоже понравилось, в школе нам конечно такого не показывали. Большой плюс ещё в том, что они могут приехать куда захотим, например мы заказывали за город. По цене не так и дорого, особенно если скинуться всем на подарок ребёнку. Профессор угарный конечно, даже женщинам нашим по моему больше понравился, чем самим детям, они больше от опытов в восторге остались. Короче, по моему классно, друзьям посоветовал уже, тем более скоро первое сентября.
Всё круто, только я думал ещё опыт с огнём будет, на сайте просто видел у них, но они сказали, что дети слишком маленькие и они могут испугаться, но я то хотел.