Моя прелесть, детский салон красоты в Перми

ул. Петропавловская, д. 98
Ежедневно с 09.00 до 21.00

В детский салон красоты "Моя прелесть" могут приходить дети от 1 года. Детям старше трех лет кроме стрижки сделают декоративное плетение, украсят прическу стразами и бусинами. Детям старше пяти лет заплетут афрокосички. Делают детский гигиенический маникюр с покрытием и без. Салон находится на территории клуба семейного отдыха "Город детства", поэтому маленьким посетителям доступны все развлечения клуба: игротека, детский лабиринт, стена для скалолазания, игровые аттракционы и симуляторы. Посещение салона - по предварительной записи. Салон находится на Слудской горке, парковка ограничена.

Обновлено 22.01.2012

Пермь, Парковый проспект, д. 23 (ТЦ "Парк Авеню", 2-й этаж)