"Маленькая страна" на Ивана Франко, частный детский сад для детей от 1 года до 4 лет, Пермь

9.5
Пермь, ул. Ивана Франко, д. 44
Вт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)
2478326@list.ru

"Маленькая страна" на Ивана Франко в Перми - частный детский сад-ясли для малышей от 1 года до 4 лет.

С детьми проводятся развивающие занятия (5 раз в день), также им обеспечиваются прогулки, питание, дневной сон и т.п. За здоровьем малышей следит медицинский работник.

Обновлено 25.08.2015

"Маленькая страна" на Лобвинской

Пермь, ул. Лобвинская, д. 20

Светлана
27 Августа 2015 07:11
Мы ходим в ясли на Вышке, привели дочу в 1 год и 3 месяца в марте этого года, в первый месяц приболели на неделю, но нас об этом предупреждали, что такое возможно, доча еще маленькая и весна, но потом все стало хорошо, Уля быстро привыкла, стала самостоятельной. Мы довольны, малышка тоже. И еще что мне нравится, нам возвращают денежки по болезни, точнее зачисляют на следующий месяц. сразу чувствуешь , что руководству не все равно, на наших деток. Спасибо Вам. Ждем лицензии и в нашем садике.

"ЛеопольдЪ"

Пермь, ул. Красногвардейская, д. 2/2

"Клевер", детский досуговый центр

Пермь, ул. Лебедева, д. 34

"Три кита" на Днепровской

Пермь, ул. Днепровская, д. 41

KinderGarten, частный детский сад при ДДЦ "Аистёнок" на Красновишерской

Пермь, ул. Красновишерская, д. 39

Bambini Club, "Бамбини клуб"

Пермь, ул. Тургенева, д. 33а

"Вадюша"

Пермь, ул. Кравченко, д. 17

"Купелька"

Пермь, ул. КИМ, д. 101 (дом "Дружба")