9.6
  • "Купелька", частный детский сад, центр раннего развития, курсы для беременных, Пермь
Пермь, ул. КИМ, д. 101 (дом "Дружба") (на карте)
Пт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

Услуги центра "Купелька" в Перми:
- частный детский сад;
- группа кратковременного пребывания;
- развитие детей от 6 месяцев до 10 лет;
- развитие речи;
- фитнес "Мама+малыш";
- курсы, йога и фитнес для беременных;
- лекции для мам;
- детский психолог;
- детские праздники.

Обновлено 29.07.2017

Татьяна
23 Апреля 2016 12:46
Хочется оставить отзыв о Детском садике в Купельке. Начинали мы с развивающих занятий, потом перешли и в сам садик. В садике оочень хорошие воспитатели. Находят подход к каждому ребенку, много с детками занимаются (танцы, лепка, рисование, чтение, математика, окружающий мир и физкультура). В Купельке мы отучились от памперсов, научились самостоятельно кушать ложкой. Очень нравится сбалансированное и вкусное питание (сын часто просит добавки). Сыну очень нравится в этом садике, вечером даже домой не хочет уходить. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу Купельки за заботу о наших малышах!
Все идеально, нет недостатков!!!!

"Теремок", частные ясли и детский сад в Костарево
Пермь, ул. Рабочего Иванченко, д. 58
(342) 293-81 ...
"Антошка" на Уральской
Пермь, ул. Уральская, д. 95
"Радуга" на Пушкарской
Пермь, ул. Пушкарская, д. 32
Bambini Club, "Бамбини клуб"
Пермь, ул. Тургенева, д. 33а
"Мишка", детский клуб и садик на Тургенева
Пермь, ул. Тургенева, 33 А
+7(342) 23-4 ...