9.6

• "Купелька", частный детский сад, центр раннего развития, курсы для беременных, Пермь
Пермь, ул. КИМ, д. 101 (дом "Дружба") (на карте)
Вс: Выходной (Другие дни)

Услуги центра "Купелька" в Перми:
- частный детский сад;
- группа кратковременного пребывания;
- развитие детей от 6 месяцев до 10 лет;
- развитие речи;
- фитнес "Мама+малыш";
- курсы, йога и фитнес для беременных;
- лекции для мам;
- детский психолог;
- детские праздники.

Обновлено 29.07.2017

Татьяна
23 Апреля 2016 12:46
Хочется оставить отзыв о Детском садике в Купельке. Начинали мы с развивающих занятий, потом перешли и в сам садик. В садике оочень хорошие воспитатели. Находят подход к каждому ребенку, много с детками занимаются (танцы, лепка, рисование, чтение, математика, окружающий мир и физкультура). В Купельке мы отучились от памперсов, научились самостоятельно кушать ложкой. Очень нравится сбалансированное и вкусное питание (сын часто просит добавки). Сыну очень нравится в этом садике, вечером даже домой не хочет уходить. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу Купельки за заботу о наших малышах!
Все идеально, нет недостатков!!!!

"ЛеопольдЪ"
Пермь, ул. Красногвардейская, д. 2/2