"Ку-ка-ре-ку", детское кафе в Перми на Гайве

2.7
  • "Ку-ка-ре-ку", детское кафе в Перми на Гайве
Пермь, ул. Репина, д. 20 (на карте)
Ежедневно с 11.00 до 22.00

В детском кафе "Ку-ка-ре-ку" предлагают детское и взрослое меню.

Есть бесплатная детская комната с мягкими игрушками, качалками, игровым домиком, горкой и развивающей доской.

Для ребят постарше - двухэтажный мягкий лабиринт. На полу ковролин, тепло.

В кафе можно отпраздновать детский день рождения, аниматор - платно.

Обновлено 25.02.2013

26 Октября 2013 14:15
кухня приличная, цены умеренные.Когда кафе только ещё открылось было очень приличное место.
Очень грязно, маленького ребёнка на пол опустить и тем более дать игрушки из детской комнаты просто недопустимо. Дети постарше ещё боле-менее могут полазить в лабиринте без угрозы подцепить какую то заразу, всё таки в рот не тянут ничего.
Гость 2
16 Апреля 2013 20:03
в кафе грязно.. в туалете даже двери не закрываются... девушка , принимающая заказ ни за что не отвечает только глазами хлопает.
сегодня с ребенком заезжали, позорное кафе, картофель фри(толсто нарезанные ломти) - 1порцию ждали 50 минут!!!!!!!!! ни в одном кафе такого нет!!!!!!! вместо заказанной , согласно меню,цветной капусты -брокколи!? она также готовилась 50минут....всего три столика посетителей! ребенок устал ждать. Надо было деньги забрать и домой ехать быстрее бы поели... вот так! еще и водку там пьют..........
11 Февраля 2013 17:54
Нормальный дизайн для детей, игры для детей (1-5 лет).
ОЧЕНЬ мало места. У нас там был "праздник" и вот места совершенно нет.
08 Сентября 2012 16:03
Мне очень не понравилось что в вашем кафе продаеться АЛКОГЛОЛЬ оно же ДЕТСКОЕ,примите какие то меры