3.3
  • "Крошкин Дом" на Екатерининской, центр раннего развития для малышей от 11 месяцев до 6 лет, Пермь
Пермь, ул. Екатерининская, д. 165 (на карте)
Чт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)

Услуги центра раннего развития "Крошкин Дом" в Перми для детей от 11 месяцев до 6 лет:
- развивающие и музыкальные занятия;
- фитнес для детей;
- логопед и психолог;
- проведение новогодних елок для малышей.

Обновлено 25.07.2017

Ирина Котова
24 Октября 2017 19:47
Ходим в этот центр пятый год: с года со старшим сыном, и когда родилась дочь-сомнений не было-только крошкин дом. Я сама имею образование педагога-психолога, поэтому ценю этот центр за очень профессиональную работу! Начиная с порядка, чистоты в самом центре, доброжелательный и приветливый коллектив педагогов-профессионалов, заканчивая программой и пособиями-все на высшем уровне. Все рассчитано с учетом возраста детей, с учётом особенностей каждого возрастного периода. Некоторые мамочки, видимо рассчитывая, что это место, где будут развлекать детей, остаются недовольными, что все быстро, не дают поиграть с игрушками и т.д. Хочу заметить, что внимание малышей очень сложно удержать, с этим связана быстрая смена деятельности. Занятие всего 30 минут и если каждый будет играть с игрушкой, занятие превратиться в балаган. Мои дети с удовольствием ходят в этот центр! Результат потрясающий! Советую всем.
Мария Екатеринина
05 Сентября 2017 14:22
Мы были на развивающем занятии для самых маленьких. Однако занятие никак не было похоже на "занятие для карапузов" и тем-более "игры". Это было какое-то фитнес занятие или "кардио". Преподаватель была весьма не дружелюбна, улыбка была натянута, она не была расположена к детям и тем-более нельзя написать что "со всей душой". Преподаватель в начале занятия в темпе танго дала каждому ребёнку руку и преступила к занятиям - сели за стол - дали в руки что-то - секунда и забрали обратно, тут же встали - пошли кругом, дали мячик, забрали мячик, тут же сели на ковёр, повторяем за преподавателем какие-то упражнения. Все очень быстро, не скоординировано. Родители еле-еле успевали за ней, не говоря уже о малышах. Теперь представьте годовалого ребёнка - которому дали мячик, который должен пройти круг с этим мячиком и сразу отдать мяч обратно. Он или вообще не поймёт что произошло или заплачет, потому что ему вроде как только дали игрушку и уже через шесть секунд ее нужно отдать. У нас был второй вариант. При этом мой сын не перестал сразу плакать (на что преподаватель надеялась, она уверена, что плачь можно выключить) и нас попросили выйти. Второй раз ребёнок не захотел уже заходить. Деньги не вернули, мелочь, не жалко, но не приятно. Воду с собой нельзя брать.
 04 Марта 2017
Максим
17 Октября 2016 21:03
Никому не советую идти в этот развивающий центр, директор вместо того, чтобы давать знания моему ребёнку, ставит диагноз. Сходили несколько раз, зато столько интересного узнали про своего ребёнка и как его надо воспитывать, что до сих пор в шоке.

"Вдохновение"
Пермь, ул. Желябова, д. 16
"Могу!"
Пермь, Парковый проспект, д. 37г
"Семейный Монтессори-центр"
Пермь, ул. Кронштадтская, д. 35 (1-й этаж, отдельный вход с торца)