"Корпорация праздников", проведение детских праздников, детские квесты, Пермь

• "Корпорация праздников", проведение детских праздников, детские квесты, Пермь
Пермь, ул. Лебедева, д. 46 (на карте)
Сб: 08:30 - 22:00 (Другие дни)

"Корпорация праздников" в Перми специализируется на комплексной организации праздников и квестов для детей от 5 до 12 лет на своей площадке или в любом другом месте (по выбору заказчика).

Предлагаемые квесты: "Майнкрафт", "Гравити Фолз" и "Форт Боярд". После игры можно отдохнуть в банкетном зале, украшенном воздушными шариками, заказать аниматора или дискотеку, а также мастер-класс (на выбор) или пиньяту.

Обновлено 17.12.2019

Сергей Селюк
03 Марта 2020 17:56
О майн... майн:) жена настояла и подарили ребенку радость купания в кубиках и мировую стройку) Игру забронировали на 22.02.209 на 19.00. ну что сказать..круто, конечно! Место для квестов хорошее (ул. лебедева,46), удобно добираться. Площадь для игры огромная. Достойный, яркий банкетный зал, веселые ребята работают. Нашей ребятне повезло))
я бы два часа взял на квест)
 22 Февраля 2020
Жумахан Арипбаев
30 Января 2020 20:09
После игры дети на перебой рассказывали, как здорово они провели время. Особенно им запомнилась куча мягких кубиков и Эндермен ))) Сказали, что это был лучший праздник!
нет
 28 Января 2020
Rustam Umarov
22 Января 2020 23:26
Вообще круто! Я даже не ожидал, что по компьютерной игре можно создать такую классную тему. Сам я видел только горы прикольных кубиков и пробегающего злодея:) А дети потом с глазами по пять копеек рассказывали, как им понравилось. Спасибо большое аниматорам ,вы крутые, сделали наш день!!
можно было брать еще один квест!:)
 18 Января 2020