Happy Baby, "Хэппи Беби", частный детский сад для детей от 1,5 до 3,5 лет, Пермь

Пермь, ул. 25 Октября, д. 45
Ср: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
perm.happybaby@yandex.ru
1-3

В детском саду Happy Baby в Перми есть группы полного и неполного дня (возможность почасового пребывания, индивидуального графика).

Предлагаемые услуги:

- изучение природы, звуков, растений и животных, русского языка, основ математики и т.п. через развивающие игры;

- творческие занятия (ежедневно);

- занятия английским языком (3 раза в неделю );

- 5-разовое здоровое питание (есть собственная кухня) ;

- онлайн-видеонаблюдение всех помещений для родителей;

- дневной сон;

- прогулки на свежем воздухе

и др.

Возможна аренда помещения для проведения детского праздника (дополнительные услуги: аниматоры, украшение зала воздушными шариками, организация сладкого стола, заказа шоколадного фонтана и т.п.).

Обновлено 29.02.2016
Пермь, ул. Мира, д. 65

ул. Советская, д. 96
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 5 (офис 3)
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 6 (ТЦ "Радуга", 7-й этаж)
Пермь, ул. Сибирская, д. 47а (ТДЦ "Сибирский", 3-й этаж)
Пермь, ул. Солдатова, д. 16, офис 204 (2 этаж)
Пермь, ул. Л. Шатрова, д. 2
Пермь, ул. Механошина, д. 17