"Детский театр эстрады Ии Шабердиной", театральная студия для детей 8-12 лет, Пермь

9.3
Пермь, ул. Уральская, д. 93 (КДЦ)
Вторник, четверг, суббота: с 11:00 до 21:00; понедельник, среда, пятница, воскресенье: выходные
ia-9@yandex.ru

"Детский театр эстрады Ии Шабердиной" - театральная студия для детей 8-12 лет в Перми. В программе обучения: актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь, пантомима, хореография, вокальное искусство, постановка спектаклей и мюзиклов. Занятия проводятся 3 раза в неделю.

Обновлено 26.01.2015

Виктория Аникаева
19 Февраля 2015 23:37
Что мне особенно нравится, то что Ия Шабердина умеет находить общий язык с любым возрастом: будь то, ребенок, молодежь, и даже нам родителям очень интересно общаться с таким умным и талантливым руководителем как Ия Николаевна.