"Азбука", магазин книг и канцтоваров в Перми

4.9
Пермь, ул. Ленина, д. 49 (цокольный этаж) (на карте)
Понедельник-суббота: с 10.00 до 20.00; воскресенье: с 11.00 до 19.00
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В книжном магазине "Азбука" продают книги для детей и взрослых, раскраски, альбомы с наклейками, книжки-пазлы для малышей и наборы для детского творчества. Календари, альбомы с репродукциями.

Канцтовары в ассортименте, есть мелкие детские игрушки.

Магазин "Азбука" позиционирует себя как оптовый, поэтому в нем выгодно делать коллективные покупки или покупать одинаковые подарки для нескольких детей (например, подарки для группы в садике или для класса).

Припарковаться рядом с магазином в будни очень трудно. Если вы будете ставить машину около здания администрации - помните, что там есть ограничение по времени стоянки.

Обновлено 31.03.2014

юлия
14 Декабря 2014 19:54
Пишу отзыв о магазине на Ленина, 49. Я многодетная мама,закупались к школе от тетрадок до портфеля для 1 и 2 ребенка, большой ассортимент, приемлемые цены, в магазине оставили немалую сумму, и думала закупаться дальше, если не этот случай
Хочу выразить свое возмущение по поводу отношения персонала к покупателям, в частности охранника магазина, который совершенно не умеет держать язык за зубами и грубит покупателям. Хочу попросить хозяина магазина, чтобы он обратил внимание, как ведут себя его работники иначе так будете терять своих покупателей. К сожалению, я уже в ваш магазин больше не пойду, хотя ассортимент, качество и цены меня устраивали.
Марина
23 Мая 2014 09:28
Старший брат / сестра
множество ассортимента
работа сотрудников(продавцов-консультантов) их постоянно нет на месте а когда находишь они стоят и разговаривают между собой особенно в отделе канцтоваров, в магазин прихожу только в случае если нигде нет товара который мне нужен, товар у них всё время просрочен, они это скрывают закрашивая или заклеивая дату годности товара!
05 Мая 2014 15:13
Оставила отрицательный отзыв о работе магазине "Азбука" 4 мая 2014 г. На следующий день снова посетила магазин, чтобы встретиться с администрацией. Была приятно удивлена компетентностью руководящего состава при работе с клиентами и персоналом, их знанием нормативно- правовой базы. Ушла с выбранным товаром и хорошими впечатлениями. Спасибо большое.
Гость Наталья
04 Мая 2014 17:39
Я преподаватель одной из гимназий города Перми. Всегда восхищалась ассортиментом товара и ценами магазина. Являлась постоянным покупателем и часто закупала товары в магазине "Азбука" особенно для школьных мероприятий для нескольких классов. Всем всегда рекомендовала данный магазин, т.к. качество представленного товара соответствовало цене. Но сегодня 04.05.2014 обслуживающий персонал вынудил кардинально поменять точку зрения. Выбрала 3 товара, подсчитала сумму. На кассе сумма значительно превысила сумму, посчитанную мной по указанным ценникам на товаре. Когда стала выяснять, нарвалась на хамство и грубость кассира Екатерины (фамилию назвать мне отказались, а на бейджике она не указана). Как оказалось, администратора на месте не было. Администратор зала, который имел бейджик с данной надписью, но без имени, изъял товар, сказав, что продавать по указанной на товаре цене отказываются. Более того, данная цена стояла на нескольких подобных холстах. Ушла ни с чем, выслушав хамство, которое привело к нежеланию покупать другой товар и вообще возвращаться в этот магазин. При этом продавцы и администратор зала согласились, что они нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей» п. 1 ст. 10 закона. О данном инциденте сделала запись в "Книге жалоб и предложений".
Илья Дмитриев
04 Марта 2014 17:04
Старший брат / сестра
Кучкующиеся консультанты, которые говорят между собой, когда покупатели ходят по магазину и ищут сами книги. На вопрос о какой-либо книге неуверенно отвечают. На просьбу: "Посмотрите по электронной базе магазина, пожалуйста" с таким кислым выражением лица смеряют Вас взглядом, но сходят. Принесут ответ: "ну если вы больше доверяете электронной базе, то тоже нет книги".

"Дочки & Сыночки", магазин
Пермь, ул. Куйбышева, д. 37 (ТЦ "Алмаз")
ELC, Early Learning Centre
Пермь, ул. Крисанова, д. 12а (ТЦ "Пирамида", 1-й этаж)
"Детский мир", магазин
Пермь, ул. Крисанова, д. 12 А (ТЦ "Пирамида")