"Академия детского мюзикла", Пермь

8.5
"Академия детского мюзикла", Пермь
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 4
adm.perm@musicalacademy.ru

"Академия детского мюзикла" работает в Перми с 2013 года. Дети от 3,5 до 13 лет занимаются вокалом, хореографией и актерским мастерством. Обучение построено в форме игры, в процессе занятий дети работают над постановкой мюзиклов.

Обновлено 13.09.2016

Ольга
13 Сентября 2016 16:13
Интересные занятия для детей в комплексе(хореография, вокал и актерское мастерство) Понравилась возможность участвовать в московском концерте. Некоторые дети в том году ездили, у нас не получилось. Приятные педагоги. Занимались у Анастасии Владимировны и Екатерины. Ребенку нравится.
Звездой конечно не стать, но у нас и целей таких нет. А для развития ребенка самое то)

"Буратино"

Пермь, ул. Куйбышева, д. 107

"Между школой и домом", музыкальный клуб

Пермь, ул. Ижевская, д. 19

"Джуззи Мьюзик"

Пермь, ул. Чернышевского, д. 28 (5-й этаж)

"ЧудоГрад"

Пермь, ул. Куйбышева, д. 66

Street Energy, "Стрит Энерджи"

Пермь, ул. Чернышевского, д. 28 (3-й этаж)