"Академия детского мюзикла", Пермь

8.5
  • "Академия детского мюзикла", Пермь
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 4 (на карте)

"Академия детского мюзикла" работает в Перми с 2013 года. Дети от 3,5 до 13 лет занимаются вокалом, хореографией и актерским мастерством. Обучение построено в форме игры, в процессе занятий дети работают над постановкой мюзиклов.

Обновлено 10.01.2018

13 Сентября 2016 16:13
Интересные занятия для детей в комплексе(хореография, вокал и актерское мастерство) Понравилась возможность участвовать в московском концерте. Некоторые дети в том году ездили, у нас не получилось. Приятные педагоги. Занимались у Анастасии Владимировны и Екатерины. Ребенку нравится.
Звездой конечно не стать, но у нас и целей таких нет. А для развития ребенка самое то)

"Между школой и домом", музыкальный клуб
Пермь, ул. Ижевская, д. 19
Dance Studio Euphoria
Пермь, ул. Малая Ямская, д. 10/1 (6-й этаж, офис 601)
"Танцуя мечту"
Пермь, ул. Лодыгина, д. 9
"Танцы улиц"
Пермь, ул. Героев Хасана, д. 7а (офис 427)
"Джуззи Мьюзик"
Пермь, ул. Чернышевского, д. 28 (5-й этаж)
Street Energy, "Стрит Энерджи"
Пермь, ул. Чернышевского, д. 28 (3-й этаж)
Амулет, велнесс-клуб
ул. Краснофлотская, д. 18