"Кошкин дом", спектакль для детей от 3 лет в Музыкальном театре Омска

Омск, ул. 10 лет Октября, д. 2   (Показать на карте)

"Кошкин дом" - музыкальный спектакль в двух действиях по сказке С.Я. Маршака. Для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 20 минут.

Что еще здесь идет? (Омский государственный музыкальный театр)

"Белоснежка и семь гномов", балет для детей от 3 лет и родителей в Музыкальном театре Омска

"Белоснежка и семь гномов" - балет в двух действиях. По одноименной сказке братьев Гримм. На музыку К. Хачатуряна. Для детей от 3 лет и родителей. Продолжительность - 1 час.

1-3, 4-6, 7-10, Родителям
Платно

"По щучьему велению", спектакль для детей от 3 лет в Музыкальном театре Омска

"По щучьему велению" - музыкальная забава по мотивам русской народной сказки. Для зрителей от 3 летПродолжительность - 1 час 10 минут.

"Три поросенка", музыкальная сказка для детей от 3 лет, Омский музыкальный театр

"Три поросенка" - музыкальная сказка для детей от 3 лет. Продолжительность: 1 час 10 минут, в одном действии.

1-3, 4-6, 7-10, Родителям
Платно