"Как Ёжик ёлкой стать хотел", новогодний спектакль для детей с играми у ёлки на сцене Центра творческого развития и гуманитарного образования, Омск

9.3
Омск, ул. Лобкова, д. 5   (Показать на карте)
Платно

24, 25, 27, 28 и 29 декабря 2014 драматический театр "Пятый театр" представит детский новогодний спектакль "Как Ёжик ёлкой стать хотел" на сцене Центра творческого развития и гуманитарного образования. Гостей ждет постановка по мотивам сказок Сергея Козлова, а также танцы и игры у новогодней ёлки. Для детей всех возрастов.

Заказ билетов по телефонам:

+7 (3812) 45-13-61, +7 (950) 785-94-30 (Центр творческого развития)

+7 (3812) 24-65-45, +7 (960) 987-71-71 (Пятый театр)

Обновлено 25.11.2014

Последний раз это событие проходило: 29 декабря 2014 в 13:00

Валентина
24 Декабря 2014 15:25
Спектакль очень понравился. Яркий и интересный. Веселый и завораживающий. Дед Мороз прямо настоящий, правда, Снегурочки не хватало. Хороводы вокруг елки стандартные, но от этого не менее интересно. Правда, в зале было холодновато (мы были в ДК Лобкова).
Холод в зале и высокие спинки кресел. Маленьким детям слишком глубоко в них сидеть и поэтому плохо видно.