Интерактивная выставка роботов в ТРК "Маяк Молл", Омск

"Корпорация роботов"
Омск, проспект Комарова, д. 6, корп. 1   (Показать на карте)
В будни: детский до 12 лет - 390 руб., взрослый - 490 руб. В выходные: детский до 12 лет - 490 руб., взрослый - 590 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 12 октября до 19 ноября 2017 в ТРК "Маяк Молл" в Омске проходит интерактивная выставка "Корпорация роботов". В экспозиции представлено 50 роботов из США, Японии, Великобритании, России и Южной Кореи, оборудованы 4 зоны виртуальной и дополненной реальности, работает робозоопарк, проводятся тренировки по робобоксу и робофутболу, шоу квадрокоптеров и Тесла-шоу, экскурсии и мастер-классы.

Подробнее: https://vk.com/korporatcia_robotov

Выставку можно посетить ежедневно с 10:00 до 22:00.

Обновлено 04.10.2017

Последний раз это событие проходило: 12 октября 2017 в 10:00

Виктория Малахова
21 Октября 2017 18:10
Понравилась выставка своей организацией.Было много интересного как для детей так и для взрослых. Ребенок с радостью посетил мастер класс. Тесла шоу вообще видели впервые! В целом было очень интересно!