"Флора - 2014", выставка цветов и ландшафтного дизайна в Омске

Омск, Выставочный сквер    (Показать на карте)
Бесплатно

С 1 по 5 августа 2014 года в Омске проходит 63-я выставка ландшафтного дизайна и садоводства "Флора".

Тема выставки, приуроченной ко Дню города - 2014 - "Омск многогранный". Все клумбы и цветочные экспозиции посвящены определенной теме: "Омск театральный", "Омск читающий", "Омск детства" и др.

Основные площадки выставки - Воскресенский и Выставочный сквер. Работы флористов, садоводов и ландшафтных дизайнеров можно увидеть также в саду "Сибирь" и на площади Праздников на 21-й Амурской (Центральный округ), на пересечении бульвара Архитекторов и улицы 70 лет Октября (Кировский округ), на бульваре Крылова и в Юбилейном сквере по улице Труда (Ленинский округ), на проспекте Культуры от улицы Малунцева до улицы 20 Партсъезда (Советский округ) и в сквере на Космическом проспекте (Октябрьский округ).

Обновлено 31.07.2014

Последний раз это событие проходило: 01 августа 2014 в 10:00