"Экспериментарий", выставка Музея занимательной науки для всей семьи в Музее Врубеля, Омск

6.9
Омск, ул. Ленина, д. 3   (Показать на карте)
от 10 до 100 руб.

До 29 апреля 2015 во Врубелевском корпусе Музея имени Врубеля проходит выставка Музея занимательной науки "Экспериментарий". В экспозиции представлено около 50 интерактивных моделей, в увлекательной форме рассказывающих о различных явлениях природы. Посетители смогут поднять себя вместе со стулом, обмануть детектор лжи, создать собственный мультфильм, посидеть на гвоздях, узнать свой вес на других планетах, запустить пневморакету и многое другое. Для детей и взрослых.

Посетить выставку можно в часы работы музея. Понедельник - выходной.

Обновлено 12.04.2015

Последний раз это событие проходило: 01 января 2015 в 11:00

Мария
11 Апреля 2015 19:33
Посетили музей всей семьей, детям 4 года и 1,5 года. Деткам все понравилось, особенно аэрохоккей, магниты разные, "торнадо" и другие интересные штуки. Малявочка бегала и все трогала (разрешают ко всему прикасаться). Хороший и добрый экскурсовод. Только разочаровала сама атмосфера, интерьер оставляет желать лучшего, но это упрек нашему управлению культуры! Советую всем сходить, замечательное времяпрепровождение!