"Ромашка", детский сад, Омск

Омск, ул. Чернышевского, д. 3  (на карте)
Пт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

В "Ромашку" принимают детей в возрасте от 2 лет до 7 лет. Возможно неполное пребывание, почасовое пребывание. Питание четырехразовое.

С детьми проводятся игры, развивающие речь, память, внимание, а также сюжетно-ролевые, театрализованные, пальчиковые игры, физические упражнения, дети учатся ухаживать за растениями, занимаются изготовлением книжек, игрушек. Есть допзанятия: монтессори, логопед, подготовка к школе.

Обновлено 08.10.2019

"Абахаба"