• "Красная звезда", спортивный комплекс, стадион, ледовый каток, спортивные секции для детей и взрослых, музей омского футбола, Омск
Омск, ул. Масленникова, д. 142/1 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивный комплекс "Красная звезда" расположен в Октябрьском округе Омска.

Спортивный комплекс включает стадион, открытый ледовый каток и футбольный манеж.

Работают спортивные секции для детей и взрослых (карате, спортивная гимнастика, футбол, художественная гимнастика и конькобежный спорт). В летний период детей от 9 лет здесь обучают катанию на роликах.

На территории спорткомплекса есть магазин спортивных товаров, магазин спортивного питания. Открыт музей омского футбола

Ледовый каток открыт для массовых катаний ежедневно, кроме понедельника (со вторника по пятницу с 18:00 до 22:00, в субботу с 17:00 до 22:00, в воскресенье с 14:00 до 22:00). Справки по тел. +7 (3812) 36-49-91. Есть пункт проката коньков.

Обновлено 15.08.2016

Наталья Пальцына
14 Января 2020 10:51
Приехали на Красную Звезду, как обычно каждый год на рождественские катания. Раньше отдельно оплачивался выход на лед, а прокат коньков - отдельно. В час рождественских катаний выход на лед был бесплатным, что было обещано и в этом году. Однако теперь плата за прокат коньков уже включает выход на лед, что прямо указано в прайс-листе. В итоге, никакого обещанного бесплатного льда мы не получили, так как кассир отказалась вычесть стоимость выхода на лед. Мы обратились к администратору, но он не разрешил нашу проблему, и мы были вынуждены оплатить катание по полной стоимости. Пока мы ходили к админиминистратору, конечно, прошло время, к тому же везде были очереди, поэтому на лед мы вышли в 16:40, оплатив полный час катания по полной (без любой скидки) стоимости. В 17:00 администрация выгнала с катка всех посетителей, включая нас, объяснив это заливкой катка (посреди рабочего времени?). Таким образом, вместо обещанного бесплатного льда, мы получили 20 минут катаний по цене часа! Впечатление о спорткомплексе испорчено, в следующий раз будем выбирать другое заведение, где с клиентом поступают честно!
 07 Января 2020

24 июля 2019
День города Омск 2019: программа мероприятий, праздничный салют

День города Омск 2019: программа мероприятий, праздничный салют

303-летие Омска в этом году отмечают 3 августа. В программе – военно-историческая реконструкция и фаер-шоу, цветочные инсталляции и представления уличных театров, интерактивные площадки и концерты, а завершится вечер праздничным фейерверком.